Кролики Питера

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кролики Питера » В помощь начинающим кролиководам. » Семинар по кролиководству 2 мая 2015 года Супука М. (Словакия).


Семинар по кролиководству 2 мая 2015 года Супука М. (Словакия).

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые кролиководы!

2 мая 2015 года Москву посетит ведущий эксперт Словакии по кроликам Милош Супука. Он готов провести семинар в Москве на тему племенной работы с кроликами, подбору пар для разведения, экстерьерным особенностям пород и ответить на любые вопросы из области кролиководства.

Семинар будет проходить в кафе недалеко от м. Павелецкая. В кафе очень приятная обстановка, закрытый отдельный зал, столы сможем поставить, как нам будет удобно , либо, как парты, либо в виде круглого стола. также будет организован чайный стол, можно будет выпить чай, кофе по приезду и в процессе мероприятия, будут бутерброды. это без дополнительной оплаты.

Стоимость семинара 2500 рублей, семейным по 500 руб. - скидка. Если наберётся ещё немного желающих, то будет ещё дешевле. На мероприятии возможно будет видеть отчёт по расходам.

Время проведения - с 11 до 17 часов.

Записаться можно по адресу alxippkt@yandex.ru . Оплата до 25 апреля.

0

2

От нашего клуба семинар посетят 3 человека. Будем ждать видеозапись и комментарии участников )

0

3

Молодцы. Хоть кто-то от карликов там будет...

0


Вы здесь » Кролики Питера » В помощь начинающим кролиководам. » Семинар по кролиководству 2 мая 2015 года Супука М. (Словакия).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно