Кролики Питера

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кролики Питера » Выставки карликовых кроликов. » Открытая Всероссийская интернет-выставка карликовых кроликов


Открытая Всероссийская интернет-выставка карликовых кроликов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приглашаем всех заводчиков и владельцев к участию в открытой Всероссийской интернет-выставке карликовых кроликов, которая будет проводиться с 01.07.14 по 14.07.14 на главном фермерском портале России "Фермер.ру"!
Участие бесплатное. Все участники получат грамоты, победителей в каждой номинации (номинации распределяются по породам) ждут призы от Добровольного Общества Кролиководов России. Победители будут определяться в ходе интернет-голосования среди всех посетителей портала. Выставка проводится в целях популяризации карликового кролиководства и ознакомления как можно большего количества людей с породами карликовых кроликов, которые разводятся у нас в стране.
Заявки на участие принимаются в электронном виде до 30.06.14 на почту: natalia007-80@mail.ru
Заявки заполняйте по фоме:
1) фото кролика,
2) порода,
3) кличка,
4) пол,
5) окрас,
6) возраст,
7) вес,
8) заводчик (желательно с указанием питомника, откуда животное),
9) владелец,
10) ЕСЛИ ЕСТЬ - оценка и кто был экспертом, можно с указанием титула, например, "лучший в породе на такой-то выставке" (этот пункт не обязателен к заполнению).

0

2

Положение  о Всероссийской открытой  интернет-выставке
карликовых кроликов России

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
– объединение любителей декоративных кроликов
– содействие популяризации декоративных кроликов как домашних животных
– содействие организации и проведению специализированных выставок карликовых кроликов

2.УЧАСТНИКИ.
– В выставке могут принять участие все желающие заводчики и владельцы карликовых кроликов

3.УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ.
- Участие бесплатное
- Заявка на участие с фотографией кролика и его описанием высылается в электронном виде
– До участия в выставке допускаются все существующие стандартные породы карликовых кроликов
Номинация – приз зрительских симпатий. Награждается в каждой породе.

   

4.МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ..
– Главный  фермерский  портал «Фермер.ру»: http://fermer.ru
– 01.07.14 — 14.07.14

5. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ.
– Для определения победителей проводится интернет-голосование за представленных на выставке кроликов среди всех посетителей сайта (каждый посетитель может проголосовать не более чем за 1 представителя в каждой номинации).
- Все участники награждаются Дипломами от Фермер Ру и вымпелами от Добровольного Общества Кролководов.
- Победители в каждой номинации получают призы от Добровольного Общества Кролиководов и Всероссийского Клуба Любителей  Карликовых Кроликов.

0

3

Чарлика буду выставлять... которому 10 лет)))

0

4

На интернет-выставку принимаем любой возраст ) Заявку по форме, которая приведена выше, жду на почту: natalia007-80@mail.ru

0

5

Кстати, лет 8 назад уже была организована подобная всероссийская интернет-выставка на портале у заводчиков мясных кроликов. Я тоже помнится кого-то тогда заявляла из карликов, а вот чем дело тогда закончилось уже и не помню)))

0

6

Не знаю про 8 лет назад - я тогда еще кроликами не занималась ) Сейчас Валера Постников (руководитель ДОК) предложил провести, чтобы познакомить мясных кролиководов именно с карликовыми породами - вдруг кто заинтересуется и ими)) Он сам заинтересовался - приобрел уже пару карликов у Милоша Супуки и обещал осенью к нам в Питер на выставку с ними приехать )

0

7

Ну так нас мало и осталось - тех кто занимался кроликами на заре продвижения кролиководства в инете.
И тех кто помнит (и сам видел) 1-ую реальную выставку кроликов в Балашихе в 2001-ом году...
Но тем не менее факт остаётся фактом... это не первая выставка в инете... и даже не вторая... по моим подсчётам - третья... возможно их было и больше...

0

8

Тогда можно просто - открытой Всероссийской ее называть.

0

9

Заявочку выслала)

Называйте как хотите - для вашей организации она первая...

0

10

Спасибо! Заявку приняла )

0

11

Не нашла страничку с конкурсом(

0

12

Татьяна, выставка пока все еще откладывается - человек, который занимается этим вопросом на фермерском сайте, был в отъезде, поэтому не успел все вовремя подготовить. Обещали в ближайшее время все оформить, но точные сроки, когда начнется выставка, я теперь уже боюсь даже  назвать - вдруг опять какие-то накладки получатся. Как только все будет готово, сразу здесь сообщу и выложу ссылку на страничку. Извиняюсь, что так получилось со сроками, но это не от меня зависит - я инициаторам идеи каждую неделю об этом напоминаю ))

0

13

Спасибо за ответ. Буду ждать ссылку)

0

14

Процесс пошел - тема об интернет-выставке вчера появилась на фермерском форуме ) Правда, сроки поменяли: до 10 августа еще продолжаем принимать заявки (вдруг еще народ подтянется), а потом до 30 августа будет организовано голосование: http://fermer.ru/forum/selskokhozyaistv … vki/204603

0

15

Хоть и с опозданием, но нтернет-выставку на "Фермере" открыли - можно голосовать:

ГОЛОСОВАНИЕ

0

16

И чем дело закончилось?

"А то пока ждёшь результатов и помереть можно..." - подумал Чарлик, которому уже 10 лет и 7 месяцев...

Отредактировано Татьяна (2014-11-13 22:21:32)

0

17

Татьяна написал(а):

И чем дело закончилось?

"А то пока ждёшь результатов и помереть можно..." - подумал Чарлик, которому уже 10 лет и 7 месяцев...

Отредактировано Татьяна (Сегодня 22:21:32)

Все еще не закончилось - на "Фермере" до сих пор голосование висит. Итоги там должны определиться автоматически при закрытии выставки, так что теперь остается дождаться, когда ее закроют. Видимо, закрывать будут так же долго, как и открывали ((( Как только итоги будут известны, выложу их здесь.

0


Вы здесь » Кролики Питера » Выставки карликовых кроликов. » Открытая Всероссийская интернет-выставка карликовых кроликов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно