Кролики Питера

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кролики Питера » Аферисты "Долины Ветров" - ложь и обман » КАК ВСЕ ДОЛИНУ ВЕТРОВ ОБИДЕЛИ


КАК ВСЕ ДОЛИНУ ВЕТРОВ ОБИДЕЛИ

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Елена Чекстер написал(а):

Ссылку можно?

Cсылку не получится - там уже все давно убрали, как всегда ))) Это было в группе ДВ "ВКонтакте". Все видели этот аукцион на "гермелина" (происходящего от цветных карликов), который закончился тем, что сначала кто-то сделал ставку в 300 руб, потом, вроде, в 1000 (если мне память не изменяет), через какое-то время (48 часов. кажется), аукцион закончился. Потом эту тему они быстро стерли. Скринить такую ерунду я не стала, поэтому "картинок-доказательств" тоже нет. Придется поверить на слово. Верить или нет - дело Ваше.

0

32

Liliana написал(а):

Прячется наверно потому что в разведении кролики "несуществующей" породы NHD (по убеждению  товарищей из Долины ветров)...

Не надо цепляться - видно же, что человек представляет ситуацию только с позиции ДВ. Пройдет время - она сама все поймет, если не глупая. С ними все сначала общались по-хорошему: и я, и Вика, и Аня (по скринам старых переписок, которые ДВ сами же у себя на сайте выкладывают это прекрасно видно). Хорошие отношения продолжались до первого несогласия с их точкой зрения...

0

33

Елена Чекстер написал(а):

Не надо домысливать...
Да, есть  метисы или гибриды.  Как Вам больше нравится? Есть бараны, есть ншд, есть помесные животные.
Я скрываю своё имя или фамилию? По моему нику без проблем можно найти мой сайт.
Если Вы хотите меня чем- то зацепить - не получится. Отдыхайте самостоятельно.

Елена Чекстер написал(а):

Не надо домысливать...
Да, есть  метисы или гибриды.  Как Вам больше нравится? Есть бараны, есть ншд, есть помесные животные.
Я скрываю своё имя или фамилию? По моему нику без проблем можно найти мой сайт.
Если Вы хотите меня чем- то зацепить - не получится. Отдыхайте самостоятельно.

Я не об метисах и не об имени..,а о том что породы NHD не существует по словам "Долины ветров",жаль Вы не поняли что я хотела этим сказать...
Вы тоже не цепляйтесь пожалуйста к людям фразами о впечатлениях и тому подобным...

0

34

Елена Чекстер написал(а):

Ссылку можно?

http://se.uploads.ru/2pdTs.jpg

0

35

Наталья написал(а):

Cсылку не получится - там уже все давно убрали, как всегда ))) Это было в группе ДВ "ВКонтакте". Все видели этот аукцион на "гермелина" (происходящего от цветных карликов), который закончился тем, что сначала кто-то сделал ставку в 300 руб, потом, вроде, в 1000 (если мне память не изменяет), через какое-то время (48 часов. кажется), аукцион закончился. Потом эту тему они быстро стерли. Скринить такую ерунду я не стала, поэтому "картинок-доказательств" тоже нет. Придется поверить на слово. Верить или нет - дело Ваше.

всё так и было...
я тоже скринить всё подряд не привыкла,но сейчас не поленилась пробежалась по стене в группе и нашла,специально для  Елены Чекстер...

0

36

Елена Чекстер написал(а):

Ссылку можно?

и вот Вам ещё картинка

http://sf.uploads.ru/qifNe.jpg

0

37

Елена Чекстер написал(а):

С коллегами могу работать, консультироваться.Дружба - это несколько иное.

Это у кого как. Коллеги разные бывают. С кем-то - только работа и консультации, а с некоторыми вполне может возникнуть и дружба, причем очень даже близкая. Друзья не только со школы или с вуза заводятся - они и позднее появляться могут.

0

38

Liliana написал(а):

Я не об метисах и не об имени..,а о том что породы NHD не существует по словам "Долины ветров",жаль Вы не поняли что я хотела этим сказать...
Вы тоже не цепляйтесь пожалуйста к людям фразами о впечатлениях и тому подобным...

Невнимательно прочла Ваше сообщение, сорри.
Хотя и Вы, невнимательно моё прочли. Я написала, если Вы пытаетесь меня зацепить - то не получится. Я не писала о том, что ко мне цепляться нельзя. Забудем? ))
Что значит породы NHD не существует? Поясните, пжл..Ссылку на слова Долины ветров можно?

Отредактировано Елена Чекстер (2014-08-04 01:50:31)

0

39

Елена Чекстер написал(а):

Что значит породы NHD не существует? Поясните, пжл..Ссылку на слова Долины ветров можно?

Отредактировано Елена Чекстер (Сегодня 01:50:31)

Вы это серьёзно? Вы пишите что "Я не первый день наблюдаю развитие карликового кролиководства, и у меня сложилась своя картина", регулярно отписываетесь на их сайтах в их защиту и даже не видели дискуссии ДВ на тему НШД на каждом углу? как минимум странно.
Я далеко ходить не стала искать и собирать все скрины про ншд,вот Вам ссылка на их объявление  http://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivo … _254198271

0

40

Да. Серьёзно. Как есть, так и пишу(мне бояться нечего) - не первый год наблюдаю. 
На каком ресурсе писать - это моё право и я чаще задаю вопросы, чем кого либо защищаю.
Нет у моих nhd (из Голландии) в бумагах - карликовый баран nhd. Черным по- белому Ras...NHD.
Собственно и пиарили их, как NHD и новую для России породу, но никак не карликовый баран NHD.
Где зарегистрирована русская ангора?
Через косую(nhd/zww) черту пишут немецкие заводчики, собственно, по образу и подобию и в России писать стали, разве нет?
Мне найти свою цитату на другом ресурсе, что подразумевают, когда пишут под косой чертой(кого я там защищаю, так, ради интереса)?
И (nhd/zww) не порода - это помесное животное, в родословных(или метриках) слово метис  указывается?

Отредактировано Елена Чекстер (2014-08-04 12:08:58)

0

41

Елена Чекстер написал(а):

Да. Серьёзно. Как есть, так и пишу(мне бояться нечего) - не первый год наблюдаю. 

Собственно и пиарили их, как NHD и новую для России породу, но никак не карликовый баран NHD.

Где зарегистрирована русская ангора?

Через косую(nhd/zww) черту пишут немецкие заводчики, собственно, по образу и подобию и в России писать стали, разве нет?
И (nhd/zww) не порода - это помесное животное, в родословных(или метриках) слово метис  указывается?

Так все далеко не первый год наблюдают, только мнения у всех, почему-то, разные...

Каликовыми баранами нидерландского типа NHD называют в Германии, так что противоречия тут нет - просто разные названия названия одной и той же породы. Тут об этом подробно можно почитать: http://kaninchen9d2.mein-verein.de/nhd-cashies.cfm

Порода русская ангора сейчас находится в процессе регистрации в Минсельхозе. Работа над ней в России ведется уже много лет, и рабочий стандарт наэту породу также давно имеется (разработан при Скрябинке), российские эксперты ее оценивают. Она признана и разводится многими российскими клубами и питомниками.

А кто и где hnd/zww отдельной породой называл? Можно ссылку? Слово "метис" в родословной в таких случаях указывать глупо, т. к. сам факт наличия в документе двух пород, записанных через косую черту, как раз и обозначает, что такое животное помесное - видно же из самой записи, что тут не одна, а ДВЕ породы в происхождении участвовали.

Отредактировано Наталья (2014-08-04 13:40:48)

0

42

Liliana написал(а):

Прячется наверно потому что в разведении кролики "несуществующей" породы NHD (по убеждению  товарищей из Долины ветров)...

Дополню. На другом ресурсе(уж, если Вы в курсе, что я там регулярно пишу, хотя могу и подолгу не писать, читаю-да), я неоднократно выкладывала  фото своих животных.
Так что прячется из-за "несуществующёй" породы  НШД – не по адресу.

Отредактировано Елена Чекстер (2014-08-04 16:20:01)

0

43

Елена Чекстер написал(а):

Дополню. На другом ресурсе(уж, если Вы в курсе, что я там регулярно пишу, хотя могу и подолгу не писать, читаю-да), я неоднократно выкладывала  фото своих животных.
Так что прячется из-за «несуществующёй" породы  НШД – не по адресу.

Вот как Вас задело однако. Но не знаю что имела ввиду Виктория когда писала про прячетесь,с моей стороны это было что то вроде лёгкого сарказма,и было направлено лишь относительно Вашей точки зрения в отношении "Долины ветров",но ни в коем случае ни на Вас лично и Ваших животных, и обидеть я не хотела...

Мне тоже буквально недавно говорили что то подобное,) почему не бываешь на форумах,в соцсетях,а мне как то было жалко тратить своё время на всё это,в основном я просто наблюдала. Влиться в активную интернет социальную жизнь меня подтолкнули ДВ,когда уже не осталось сил терпеть то что они вытворяют,и смотреть как поливают грязью меня и других...я создала страничку вконтакте,свою группу (и вовремя,так как кое кто создал подложную группу с названием моего питомника для каких то своих целей,явно не для благих).,да,это съедает какое то количество времени,но зато я познакомилась с ещё большим количеством прекрасных людей и коллег.

0

44

Елена Чекстер написал(а):

уж, если Вы в курсе, что я там регулярно пишу

кстати не особо то в курсе,так как на те ресурсы захожу редко,может что то где то и не читала что Вы пишите..,в основном скорей в общих чертах сложилась своя картина )

0

45

Liliana,Разочарую. Не задело. Просто не могу понять, есть ли функция цитирования нескольких сообщений.
На две цитаты сразу хотела ответить. И ничуть на Вас не обижена. Чего-то приходится выделять, копировать, чтобы 2-3 цитаты получилось.Вот вторая.

Liliana написал(а):

регулярно отписываетесь на их сайтах

Как я должна понимать регулярно? Понимаю, в прямом смысле, как регулярно, и Вы это видите на другом ресурсе, а никак не иначе.

Отредактировано Елена Чекстер (2014-08-04 19:57:06)

0

46

Liliana написал(а):

А, это не тот "гермелин", который от папы цветного карлика окраса агути?

Отредактировано Виктория (2014-08-04 19:51:03)

0

47

Ребята, Вы так ни кому ни чего не докажите - у каждого своя правда и понимание ситуации.

0

48

Виктория написал(а):

А, это не тот "гермелин", который от папы цветного карлика окраса агути?

Нет,этот "гермелин" от мамы цветного карлика окрас голландский голубой ), кроме того,бабушка цветной карлик львиноголовый окрас чёрный   http://dkrolik.ru/baza/pets/352

Отредактировано Liliana (2014-08-04 21:19:39)

0


Вы здесь » Кролики Питера » Аферисты "Долины Ветров" - ложь и обман » КАК ВСЕ ДОЛИНУ ВЕТРОВ ОБИДЕЛИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно